Форум индустрии ЖКХ 2022

Форум индустрии ЖКХ 2022

13 октября 2022 года состоится первый профессиональный «ФОРУМ ИНДУСТРИИ ЖКХ 2022. ВИРУС ТРАНСФОРМАЦИИ ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БИЗНЕСА ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОМАМИ В 2023»

Первое на рынке практическое профессиональное событие, объединяющее современные подходы, технологии, инновации и управление рисками в сфере управления домами. В рамках форума состоится профессиональная экспертиза изменений методов и принципов работы в период экономической дестабилизации и потери доходов экономически активного населения, изменения законодательства в 2022 г. и планов на 2023 г. В прямой дискуссии между участниками и спикерами озвучим кейсы, которые минимизируют риски и повышают продуктивность работы управленцев. Обсудим методы работы с задолженностью за жилищные и коммунальные услуги с поправкой на реалии 2022–2023 гг., динамику просрочки платежей, макроитоги ушедшего года, причины упадка платежей и способы повысить собираемость до нового уровня, рассмотрим реализацию Стратегии развития строительной отрасли и ЖКХ до 2030 г. с перспективой до 2035 г. Спикерами форума выступят ведущие эксперты, которые ежедневно работают в правотворческом поле и представляют интересы управленцев в Правительстве и Госдуме. В практической сессии выступят руководители региональных управляющих организаций с аналитическими обзорами и кейсами от лидеров рынка.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: управляющие организации, ресурсоснабжающие компании и другие B2C-компании отрасли ЖКХ, коллекторские агентства, компании B2B-сектора.

УЧАСТНИКИ: владельцы и руководители управляющих организаций и жилищных объединений, юристы, сотрудники отделов контроля качества и методологии, специалисты отделов взыскания, сотрудники служб безопасности, специалисты отделов обучения.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА:
    • Ключевые изменения 2022/2023 гг. и рекомендации по их применению в рутинной работе управленца.
    • Инструкции по применению антикризисных мер поддержки правительства в сфере управления многоквартирными домами.
    • Новые стратегические фишки бизнеса. Взгляд с двух сторон: бизнес-управленцы VS потребители. Анализ ошибок и рекомендации по их устранению.
    • Бизнес-процессы работы глазами управляющей организации. Актуальные цифры и методы их применения при планировании бюджета и выручки.
    • Сегментация клиентов и профилактика дефолтов.
    • Тенденции в процедуре банкротства.
    • Эффективность сбора долгов в деталях, рекомендации профессиональных взыскателей.
    • Лайфхаки по автоматизации процессов, с которыми УО и ТСЖ сократят время и материальные затраты в работе по взысканию долгов.

В РЕЗУЛЬТАТЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА:
    • Получат критерии для оценки работы организации, которыми можно замерить ее реальное экономические состояние.
    • Спрогнозируют риски из-за грядущих изменений с последующей возможностью настроить работу с их учетом.
    • Заберут инструкции для разрешения спорных ситуаций с надзорниками и потребителями услуг.
    • Найдут ответы на вопрос, откуда брать деньги на непредвиденные работы в период кризиса.
    • Получат инструменты, которыми обоснуют повышение платы за услуги на общем собрании.

Ссылка на страницу форума:
https://даколлекшн.рф/форумы/
Логотип Вестник Строительство