Виталий Сургучев: мы надеемся проводить турнир еще 100 лет подряд!

Виталий Сургучев: мы надеемся проводить турнир еще 100 лет подряд!

Генеральный директор ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Виталий Леонидович Сургучев является постоянным главным судьей турнира «Я — СТРОИТЕЛЬ!».

Турнир по мини-футболу ежегодно проводят МИД «ЕвроМедиа» (Отраслевой журнал «Вестник») с Ассоциацией мини-футбола Ростова-на-Дону и Общественным советом при Минстрое России.

«Проведение турнира в преддверии Дня строителя стало доброй традицией, которую с удовольствием поддерживают специалисты отрасли. За всю историю, начиная с 2008 года, в состязаниях приняли участие более 1800 спортсменов-любителей из 110 команд, в том числе зарубежных. Финал в этом году был достойный: за 30 секунд до окончания матча команда ООО «СК 10» забила победный гол, — рассказывает Виталий Сургучев. — Турнир — это улыбки, подарки, спортивный интерес. Триумфом этого мероприятия стал праздничный салют, который вызвал неподдельный восторг не только у детей, но и у взрослых. Люди после такого события на следующей неделе с вдохновением выйдут на работу. Мы надеемся проводить турнир еще 100 лет подряд. Главное, чтобы нашлись такие люди, которые смогут нас заменить».

Стоит отметить, что Виталий Сургучев поддерживал и сопровождал команды во время подготовки и проведения турнира. В завершение главный судья поблагодарил партнеров мероприятия и вручил победителям, призерам и гостям фирменные статуэтки-мячи.

Фото турнира: http://www.vestnikstroy.ru/photogallery/building/20867/
Видео турнира: https://youtu.be/8UpVQhZX0Dk

Логотип Вестник Строительство