На старт, внимание, спрашивай!

На старт, внимание, спрашивай!

Объявлен прием заявок на конкурс лучших детских вопросов строителям

Всероссийский конкурс среди детей на лучший вопрос о строительстве #спросистроителя проводится Общественным советом при Минстрое России при поддержке холдинга «ЕвроМедиа» в рамках программы популяризации профессий в сфере архитектуры, строительства и ЖКХ «Я — строитель будущего!» с 2019 года.

И с каждым годом конкурс становится все популярнее. Так, в 2020 году ребята из 37 регионов страны прислали более 400 оригинальных вопросов.

Приглашаем вашу семью принять участие в конкурсе. Задать вопрос могут дети в возрасте от 6 до 14 лет.

Вопросы принимаются до 26 июля 2021 года через официальную страницу я-строительбудущего.рф в разделе «Конкурс СпросиСтроителя». Вы можете отправить на рассмотрение жюри как текстовые, так и видеовопросы.

Работы оценивают по следующим номинациям:

1. Самый оригинальный текстовый вопрос.

2. Самый оригинальный видеовопрос.

3. Лучший вопрос об истории строительства.

В этом году на самые оригинальные вопросы ответят председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин и глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

Подведение итогов конкурса, а также церемония награждения победителей ценными призами пройдет в начале августа в честь празднования Дня строителя.

С итогами конкурса 2020 года можно ознакомиться по ссылке: http://www.vestnikstroy.ru/articles/building/zasypali-voprosami/

Логотип Вестник Строительство