ИД «МедиаЮг» представил анонс главного номера года ко Дню строителя на телеканале РБК

ИД «МедиаЮг» представил анонс главного номера года ко Дню строителя на телеканале РБК

Журнал выйдет в начале августа и расскажет о главных событиях в строительной отрасли в стране и в нашем регионе

Основной темой главного номера года будет анализ развития жилищного сектора экономики и государственной жилищной политики в Российской Федерации за период 2000-2015 гг.

Аналитический центр ИД «МедиаЮг» готовит традиционный ежегодный рейтинг «100 крупнейших застройщиков жилья в России».
«Этот рейтинг интересен не только на Юге России, он пользуется авторитетом и привлекает внимание специалистов по всей России», — отметил главный редактор Евгений Грицун.

Также в программе главный редактор рассказал о восьмом по счету ежегодном турнире по мини-футболу среди строительных компаний. Турнир «Я — строитель!» пройдет 1 августа на площадке ФСК «Стрела» ОАО «Роствертол». В этом году среди участников будут и иностранные компании, заявки на участие еще не закрыты, подробнее можно узнать по горячей линии: 8-800-2008-949.

Отраслевой журнал «Вестник», как и прежде, будет распространяться в федеральных и региональных правительствах России, в Республике Казахстан, Республике Беларусь, в профильных министерствах и ведомствах, в крупнейших городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, а также на всех значимых федеральных и региональных отраслевых выставках, конференциях и форумах. Кроме того, «Вестник» можно прочитать в электронном виде на сайте www.vestnikstroy.ru и в приложении «Вестник» в App Store на планшетных компьютерах и смартфонах.

Запись программы смотрите 13 июля в 18:45 на телеканале РБК Южный Регион.
Логотип Вестник Строительство