Главный редактор «Вестника» встретился с министром ЖКХ РО

Главный редактор «Вестника» встретился с министром ЖКХ РО

На встрече обсуждались вопросы информационного освещения жилищно-коммунальной отрасли Ростовской области

Одной из главных тем обсуждения главного редактора Отраслевого журнала «Вестник» Евгения Грицуна и министра ЖКХ РО Сергея Сидаша стали вопросы информационного сотрудничества министерства ЖКХ Ростовской области с ИД «МедиаЮг» (издатель Отраслевого журнала «Вестник»). В беседе Сергей Сидаш обозначил приоритеты жилищной политики и принял приглашение главного редактора «Вестника» посетить пресс-центр ИД «МедиаЮг» в марте.

Пресс-конференция министра ЖКХ области С.Б. Сидаша будет посвящена задачам, стоящим перед жилищно-коммунальным комплексом Дона в 2013 году: реализации областных программ по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, капитальному ремонту, а также аудиту коммунальных платежей, утилизации бытовых отходов и т.д.

По словам министра ЖКХ области С.Б.Сидаша, сегодня усилия исполнительной и законодательной власти Дона сосредоточены на улучшении инвестиционной привлекательности региона в сфере ЖКХ. Кроме того, в течение года будет формироваться новая законодательная база, которая позволит продолжить работу по капитальному ремонту многоквартирных домов. Планируется, что министерство ЖКХ РО и ИД «МедиаЮг» выступят организаторами 3-й ежегодной конференции в сфере управления многоквартирными домами в октябре 2013 года, в рамках которой будут подведены первые итоги работы по формированию регионального фонда капитального ремонта.

Подробности читайте в следующем номере Отраслевого журнала «Вестник» (февраль, 2013 г.).

Логотип Вестник Строительство