Москомстройинвест поддержит PROESTATE-2015

Москомстройинвест поддержит PROESTATE-2015

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE в 2015 году пройдет при поддержке Москомстройинвеста

Москомстройинвест в структуре Правительства Москвы отвечает за привлечение инвестиций в проекты комплексного развития городских территорий, в том числе промзон, взаимодействие с инвестиционным сообществом, организацию заседаний Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК), курирует работу Клуба инвесторов Москвы. Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев является ответственным секретарем ГЗК. Кроме того, Москомстройинвест выступает организатором ежегодных практических семинаров «Диалог с инвестором» и Всероссийского форума по долевому строительству.

Решение Москомстройинвеста поддержать Международный инвестиционный форум PROESTATE обусловлено значимостью предстоящего мероприятия для участников инвестиционного сообщества и города. Данное решение также является примером последовательной политики города по вопросу построения конструктивного диалога между бизнесом и властью.

Организаторами форума выступают Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Данное мероприятие также будет проводиться при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Москвы.

IX Международный инвестиционный форум PROESTATE в 2015 году пройдет в Москве с 7 по 9 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow.

Деловая программа форума будет посвящена оценке существующих инвестиционных возможностей российского рынка недвижимости, консолидации экспертных мнений и выработке ключевых механизмов развития отрасли. В обсуждениях примут участие первые лица ведущих инвестиционных и девелоперских компаний России. Ежегодно на площадках форума собираются более 4 300 ведущих профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций из 21 страны и 70 городов России.

Подробнее о предстоящем мероприятии можно прочитать на сайте: http://www.proestate.ru/

Справки об организаторах:

Некоммерческая организация «Ассоциация инвесторов Москвы» была создана в 1994 году. В настоящий момент Ассоциация насчитывает около 100 организаций, среди которых инвестиционные, девелоперские, строительные, архитектурные, проектные, консалтинговые и другие компании. Основная цель «Ассоциации инвесторов Москвы» – развитие благоприятного инвестиционного климата в городе в сфере недвижимости, содействие инвесторам и девелоперам при реализации проектов, формирование и совершенствование нормативно-правовой базы. Подробнее на сайте: www.aimos.ru и www.aiminvest.ru

НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов» – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Сегодня ГУД объединяет более 370 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии. Подробнее на сайте: www.gud-estate.ru

Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE) – центр обучения навыкам девелопмента и управления недвижимостью, основанный на базе НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и форума PROESTATE, и объединяющий многолетний опыт организации мероприятий для профессионалов рынка. Программы и семинары Центра разрабатываются с учетом специфики и потребностей рынка на основе международно-признанных продуктов отрасли. Обучающие программы включают несколько направлений, среди которых девелопмент, управление и эксплуатация недвижимости, маркетинг. Преподаватели и эксперты центра – российские и зарубежные квалифицированные специалисты-практики. Подробнее на сайте: are-rus.ru

Контакты:
По вопросам взаимодействия со СМИ в Москве:
Ирина Воронина
7 (495) 651-61-05, доб. 104
pr.msk@proestate.ru

По вопросам взаимодействия со СМИ в Санкт-Петербурге и регионах РФ:
Ника Трофимчук
7 (812) 640-60-70, доб. 124
press@proestate.ru
Логотип Вестник Строительство