Новинки домашнего текстиля, обоев, презентации для дизайнеров на выставке MosBuild

Новинки домашнего текстиля, обоев, презентации для дизайнеров на выставке MosBuild

Получите бесплатный билет на выставку!

MosBuild - самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов, которая состоится с 5 по 8 апреля 2016 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», метро Выставочная.

Получите Ваш бесплатный электронный билет

Современные тенденции в дизайне интерьера, премьерные показы коллекций отделочных материалов, новейшие технологии в строительстве 2016 года будут продемонстрированы мировыми брендами на выставке MosBuild:

Новинки домашнего текстиля. Художница Claire Hart выполнила рисунок ткани по мотивам XVI века, представленный в трех цветовых вариантах. Мотивы граната и фруктов стилизованы в соответствии с современными тенденциями.

Новое декоративное покрытие для стен позволяет создавать объемные эффекты и рельефы, в том числе на фасадах домов и в помещениях с повышенной влажностью. Колеровка достигает 4000 цветов.

Как дизайнеру преуспеть в кризис: новые идеи, приемы, возможности и материалы. Узнайте об этом, посетив мастер-классы известных архитекторов и дизайнеров на MosBuild.

Широкий ассортимент строительных материалов и оборудования, фасадов, окон, кровли, инструмента, свето- и электротехнической продукции, сантехники, материалов для внутренней отделки представлен более 1500 производителями и поставщиками из 44 стран на MosBuild.

Получите ваш бесплатный электронный билет

Подробнее о выставке – на сайте www.mosbuild.com
Логотип Вестник Строительство