Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015» — территория профессионалов!

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015» — территория профессионалов!

Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья

«СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015» — успешная демонстрационная площадка для обсуждения наиболее актуальных тенденций и направлений развития строительной отрасли с участием ведущих производителей, дистрибьюторов, архитекторов, дизайнеров и аналитиков отрасли.

На выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015», которая пройдет с 20 по 23 мая в городе Сочи, будет представлена продукция и новые разработки по 10 направлениям:
  • строительство и архитектура;
  • благоустройство и ремонт;
  • строительные и отделочные материалы, инструменты, оборудование;
  • жилищно-коммунальное хозяйство;
  • климатические системы. тепло-, газо-, водоснабжение;
  • энергоснабжение. Энергосбережение. Электротехника;
  • ландшафтный дизайн. Дизайн интерьера, экстерьера, декор;
  • дом, дача, коттедж. деревянное домостроение;
  • стройспецтехника и коммерческий транспорт. Запчасти;
  • экология и безопасность.
Ежегодно выставка собирает на своей площадке ведущие компании из большинства регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Выставка по праву считается одним из главных событий строительной отрасли Южного Федерального округа и собирает на своей площадке более 4 000 специалистов и заинтересованных посетителей.

В Сочи продолжается масштабная модернизация инфраструктуры, строительство объектов различного уровня, отраслевое реформирование и реконструкция, кроме того, реализуются социальные программы и инвестиционные проекты. Город вошел в Федеральную программу развития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает радикальное улучшение состояния города, введение единого архитектурного облика, поэтому проведение строительных выставок на территории Краснодарского края по-прежнему актуально.

В 2015 году выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО» впервые пройдет в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, 11. Современная выставочная площадка отвечает всем стандартам для проведения мероприятий такого масштаба.
Особое место отводится деловой программе выставки, в рамках которой представители органов власти и специалисты отрасли строительного бизнеса за «круглым столом» обсуждают основные направления и перспективы развития строительства, архитектуры и городского хозяйства курортных территорий Краснодарского края, вопросы внедрения прогрессивных разработок, инновационных технологий и материалов в строительство объектов и инженерной инфраструктуры, модернизацию жилого фонда, объектов муниципальной собственности, транспортной и социальной инфраструктуры города Сочи.

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО-2015» — эффективная площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.

Будем рады видеть вас в числе партнеров и участников выставки!

Оргкомитет: Выставочная компания «Сочи - Экспо ТПП г. Сочи»
тел./факс: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-55, (495) 745-77-09
www.sochi-expo.ru
Логотип Вестник Строительство