Продолжается активное информационное сотрудничество между отраслевым журналом «Вестник» и Минстроем России

Продолжается активное информационное сотрудничество между отраслевым журналом «Вестник» и Минстроем России

Продолжается активное информационное сотрудничество между отраслевым журналом «Вестник» и Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации

В начале июля представители издательского дома «ЕвроМедиа» посетили Минстрой России, где взяли развернутое интервью у министра строительства и ЖКХ РФ Михаил Меня, а также рассмотрели новые возможности дальнейшего сотрудничества.
Соглашение об информационном сотрудничестве было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума-2014 и предполагает размещение информационных материалов о деятельности Минстроя России как в печатной версии издания, так и на информационно-аналитических интернет-ресурсах — www.vestnikstroy.ru, а также в приложениях для мобильных устройств (c 2012 г. электронную версию издания можно бесплатно скачать в AppStore).

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень
и главный редактор отраслевого журнала «Вестник»  Дмитрий Подобед

Информация о работе Минстроя РФ является ключевой в каждом выпуске издания, за два года сотрудничества подготовлено свыше 100 обзоров, интервью, комментариев руководителей и специалистов ведомства.
В свою очередь журнал является важнейшей коммуникационной площадкой, которая позволяет донести предложения и инициативы отраслевого сообщества до руководителя министерства.

Информационное партнерство позволит и дальше оперативно знакомить читателей с последними инициативами федерального ведомства и доводить информацию о ситуации в сфере строительства и ЖКХ в российских регионах до руководства отрасли.

Логотип Вестник Строительство