Единый информационный портал о строительстве, архитектуре и ЖКХ представил журнал «Вестник»

Единый информационный портал о строительстве, архитектуре и ЖКХ представил журнал «Вестник»

«Отраслевой журнал «Вестник» (Издательский дом «МедиаЮг») представил новый информационный портал

Он объединил в себе несколько региональных сайтов журнала, существовавших ранее. Кроме нового адреса (www.vestnikstroy.ru) портал получил современный дизайн, расширенные функциональные возможности и удобную навигацию.

Главный редактор «Отраслевого журнала «Вестник» Евгений Грицун отметил: «Единый интернет-портал «Отраслевого журнала «Вестник» — уникальное информационное пространство, созданное для получения актуальной информации по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства. Уверен, единый информационный портал «Вестника» по достоинству оценят пользователи не только из России, но и из стран Единого экономического пространства (Республика Казахстан и Республика Беларусь), а также других государств ближнего зарубежья, ведь теперь «Отраслевой журнал «Вестник» распространяется и в этих странах».

На новом портале размещен архив «Отраслевого журнала «Вестник», представлен анонс интересных материалов следующего номера, аналитические обзоры, интервью, отраслевые рейтинги. Актуальные новости сферы строительства и ЖКХ помогут посетителям портала всегда быть в курсе последних событий отрасли.

На объединенном портале можно найти новые разделы, такие как фото- и видеогалерея, стал доступен переход на страницы журнала в социальных сетях и приложении для iPad. Удобная навигация и современный дизайн портала делают работу с новым информационным ресурсом «Отраслевого журнала «Вестник» удобной и интересной.

Логотип Вестник Строительство