Отраслевой журнал «Вестник» отмечен благодарственным письмом министерства ЖКХ Ростовской области

Отраслевой журнал «Вестник» отмечен благодарственным письмом министерства ЖКХ Ростовской области

Елене Лозовой, главному редактору Отраслевого журнала «Вестник», министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер вручил благодарственное письмо за творческий подход и объективное освещение тематики коммунального хозяйства на страницах издания

Комментируя это событие, Елена Лозовая отметила: «Для меня большая честь получить высокую оценку деятельности издания. Между Отраслевым журналом «Вестник» и министерством ЖКХ Ростовской области налажено давнее тесное сотрудничество. В издании не только публикуются все новости, связанные с развитием отрасли, но и совместно с министерством ЖКХ региона проводятся масштабные ивент-мероприятия. В частности, в прошлом году реализовался проект, получивший федеральное признание, — маршрут «Донское благоустройство». В течение года во всех городах-участниках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ростовской области прошли яркие праздничные мероприятия, собравшие и сплотившие тысячи жителей региона. Уверена, что в этом году мы также сможем реализовать проекты, которые будут иметь не меньшее социальное значение и общественный резонанс».


Отраслевой журнал «Вестник» на протяжении 16 лет ведет летопись строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства страны. За эти годы опубликованы сотни обзоров и рейтингов собственного аналитического центра ИД «ЕвроМедиа». Проведен целый ряд круглых столов и брифингов, семинаров и конференций. Заключены соглашения о сотрудничестве с федеральным и региональными министерствами и ведомствами, ключевыми профессиональными объединениями и общественными организациями. Награждение лучших СМИ состоялось в неформальной обстановке, в рамках делового завтрака, прошедшего в министерстве ЖКХ Ростовской области 5 апреля. Андрей Майер отметил заслугу журналистов в создании позитивного имиджа ЖКХ региона и выразил уверенность в том, что это сотрудничество будет продолжено.
Логотип Вестник Строительство