Журналист ИД «ЕвроМедиа» стал победителем конкурса Минстроя России «Созидание и развитие»

Журналист ИД «ЕвроМедиа» стал победителем конкурса Минстроя России «Созидание и развитие»

Журналист журнала «Нация» (издательский дом «ЕвроМедиа») Марина Гаричян стала победителем в конкурсе Минстроя РФ «Созидание и развитие»

Материал о съемках фильма о строителях в Ростове-на-Дону признан лучшим в специальной номинации Общественного совета при Минстрое России — «Лучший материал о профессии в сфере строительства и ЖКХ».

Идея создания фильма принадлежит Общественному совету при Минстрое России. Съемки велись в четырех городах России, одним из которых стал Ростов-на-Дону. Помощь в подборе достойных героев для фильма оказывал ИД «ЕвроМедиа» и Отраслевой журнал «Вестник». Вспоминая, как это было, главный редактор Отраслевого журнала «Вестник» Елена Лозовая отметила: «Для меня большой честью стало участие в съемках фильма в Ростове-на-Дону, главными героями которого стали слесарь, крановщица и монтажник лифтов. Чтобы найти этих героев, я пообщалась с десятками специалистов отрасли. В итоге совместно со съемочной группой были выбраны несколько героев, добившихся в своей профессии больших результатов, искренне любящие свою работу и достойные стать примером для подражания. Очень надеюсь, что после выхода фильма на экраны в профессию пойдут молодые целеустремленные люди, которые захотят стать лучшими в строительном деле. Вообще самое главное в любой профессии, как бы пафосно это ни звучало, — любить свою работу и делать ее с душой. Вот мы с душой делаем наши журналы. И рады, что это не остается незамеченным».

Елена Лозовая
Елена Лозовая

Напомним, что на сегодняшний день журналы ИД «ЕвроМедиа» отмечены победами в десятках престижных конкурсов журналистского и дизайнерского мастерства. В их числе — победа Отраслевого журнала «Вестник» в номинации «Лучшая работа по освещению темы строительства и рынка жилой недвижимости» Международного форума PROEState, приз Всероссийского конкурса СМИ на лучшее освещение реформы ЖКХ в номинации «Освещение деятельности государственных органов власти по реформированию ЖКХ» и многие другие. Новое признание стало достойным дополнением в копилке наград ИД «ЕвроМедиа». В свежем номере Отраслевого журнала «Вестник» блок материалов также посвящен специалистам рабочих профессий, покоривших российский и мировой строительный Олимп.
Прочесть эти материалы вы можете по ссылке.

Отраслевой журнал Вестник
Отраслевой журнал Вестник
Логотип Вестник Строительство