МИД «ЕвроМедиа» и «Эквиум» провели интерактивное мероприятие для предпринимателей

МИД «ЕвроМедиа» и «Эквиум» провели интерактивное мероприятие для предпринимателей

7 октября в пресс-центре холдинга «ЕвроМедиа» состоялось собрание представителей ведущих компаний

Основатель издательского дома «ЕвроМедиа» Владимир Денисов рассказал об истории создания холдинга, о стратегии развития бизнеса на ближайший год, а также о трендах в продвижении отраслевого сегмента. В мероприятии приняли участие руководители предприятий «Первая сервисная компания», «Клевер Лаб», «Электролайт», «VSCapital» и др. Участникам провели экскурсию по редакции, а также рассказали о текущих проектах. В том числе состоялась презентация книг «Гражданин Ростова-на-Дону» и «Реальный PR без бюджета в России». При помощи голосовой станции Алиса гостей мероприятия ознакомили с аудиопроектами издательского дома, отметив, что индустрия подкастинга динамично развивается на просторах региональной журналистики. Это доказывает статистика популярности проекта «Отраслевой журнал «Вестник», который уже 2 месяц находится в топе прослушиваний на платформе «Яндекс.Музыка».

«Цель impact-предприятия — изменить состояние общественной сферы, сделать ее более благоприятной для социума. Издательский дом «ЕвроМедиа» за 20 лет стал востребованной коммуникационной площадкой отраслевых специалистов. Здесь они узнают друг о друге, обмениваются опытом, получают актуальную и наиболее подробную информацию о том, что происходит на региональных и российских рынках и даже на рынках сопредельных государств. Помимо этого, мы инициируем digital-дискурс отраслевых компаний, которого так не хватает многим», — рассказал руководитель холдинга Владимир Денисов.

Сообщество предпринимателей «Эквиум» — это ролевая модель, пример влияния на социальные преобразования, улучшение качества жизни через проактивность, фокус на семейные ценности и филантропию. Для клуба важно объединять людей, которые не только смогут построить многомиллиардную компанию, но и будут поддерживать социально преобразующую деятельность, которая меняет жизнь общества к лучшему.

Логотип Вестник Строительство