Выставка «СТИМэкспо» переносится на октябрь

Выставка «СТИМэкспо» переносится на октябрь

Проведение выставки строительных материалов «СТИМэкспо» состоится с 12 по 14 октября 2022 года.

Решение о переносе даты с марта на октябрь было принято руководством ГК «ДонЭкспоцентр» в связи с новыми антиковидными ограничениями, вступающими в силу с 29 января (постановление правительства Ростовской области № 44 от 26.01.2022) и внесшими коррективы в расписание весеннего сезона проектов.

— Мы всегда с пристальным вниманием относились к созданию наиболее безопасных и комфортных условий для посетителей и экспонентов на наших проектах, неукоснительно соблюдая все санитарно-эпидемиологические нормы и требования. Сложившаяся ситуация с распространением нового штамма коронавируса диктует решение о переносе февральских проектов и корректировке всего графика выставок, – отметила генеральный директор ГК «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.

Напомним, «СТИМэкспо» – крупнейшая в Донском регионе выставка строительных материалов. Ежегодно проект становится специализированной площадкой, которая привлекает около 5000 посетителей.

В этом году проект соберет свыше 60 компаний-участников из разных регионов России, среди которых Ростовская область, Московская область, Ленинградская область, республики Северо-Кавказского федерального округа.

Компании представят материалы, оборудование и технологии строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса, в том числе системы водоснабжения и фильтрации воды. У посетителей будет возможность узнать актуальную информацию о новинках и современных технологиях в строительной отрасли, ознакомиться с ассортиментом отечественных и зарубежных производителей.

В списке мероприятий деловой программы мастер-классы, семинары, конференции, круглые столы. Кроме того, в рамках выставки уже во второй раз пройдет региональный этап ЮФО-2022 конкурса «Надежные новостройки России», организаторами которого выступили Фонд Развития механизмов гражданского контроля и «ДонЭкспоцентр».

Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30

Тел. +7 (863) 268-77-47, pr1@donexpocentre.ru

Логотип Вестник Строительство