О работе ООО «СК «Пирамида»

О работе ООО «СК «Пирамида»

В прошлом году ООО «СК «Пирамида» отметило свой первый юбилей — 10 лет на рынке строительных услуг

Владимир Куюков, директор ООО «СК «Пирамида»:
— В прошлом году ООО «СК «Пирамида» отметило свой первый юбилей — 10 лет на рынке строительных услуг. С 2005 года компания строит в г. Абакане и на территории Республики Хакасия объекты гражданского и промышленного направления: культурно-деловые центры, жилые и общественные здания, инженерные коммуникации.
Свои первые работы компания выполняла на объектах МП «Водоканал» и ЗАО «Минусинская кондитерская фабрика». С тех пор ООО «СК «Пирамида» зарекомендовала себя в качестве надежного и честного бизнес-партнера. Ответственность, добросовестность в исполнении заказов любой сложности, максимальная прозрачность ведения дел, сотрудничество с архитекторами и дизайнерами, профессионализм штатных работников — залог успеха и гарантия высокого качества нашей работы. За свое первое десятилетие организация построила 128 индивидуальных жилых домов общей площадью 40 тыс кв. метров, магазинов и торговых центров общей площадью около 260 тыс. кв. метров четыре автозаправочные станции, более 20 тыс. кв метров производственных помещений. Объем строительных и монтажных работ в компании увеличился в 8 раз — с 50 млн рублей до 400 млн, производительность труда возросла на 30%. Отличная репутация, эффективный менеджмент и грамотно выстроенная маркетинговая политика обеспечивают достаточное количество заказов в компании и сегодня. Своим клиентам строительная компания предлагает полный комплекс услуг в области строительства и сдачу объекта под ключ.

Мы используем самые современные энергосберегающие технологии возведения зданий, современные эффективные утеплители, отделочные материалы. Один из интересных проектов текущего года — строительство двухэтажного административно-торгового комплекса для ООО «РусХолдинг» общей площадью около 3 тыс. кв. метров.

Особое внимание в ООО «СК «Пирамида» уделяют социальной жизни города и благотворительности: были бесплатно отремонтированы 12 квартир участников Великой Отечественной войны, оказана материальная помощь детским спортивным школам в размере 250 тыс. рублей.

655017 Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, 39, оф. 401,
тел.: (3902) 22-82-75
Логотип Вестник Строительство