О работе ООО «Эра»

О работе ООО «Эра»

ООО «Эра» за годы работы на территории г. Донецка Ростовской области справедливо получило статус одной из самых надежных ремонтно-строительных компаний города

ООО «Эра» за годы работы на территории г. Донецка Ростовской области справедливо получило статус одной из самых надежных ремонтно-строительных компаний города. В 2011 году предприятие стало победителем конкурса «Лучший предприниматель в сфере услуг и торговли». На рынке стройиндустрии оно ведет деятельность более четверти века. Его сотрудники берутся за выполнение любой работы, будь то текущий ремонт школьной котельной или благоустройство центральных улиц города.

Вячеслав Губанов, генеральный директор ООО «Эра»:
— На счету ООО «Эра» — реконструкция нескольких десятков социально значимых объектов Донецка, в числе которых школы и детские сады города. С 2003 года предприятие — активный участник конкурсных торгов на проведение строительно-монтажных работ по государственному заказу. В числе масштабных объектов, выполненных в Донецке, — реставрация Центра социального обслуживания населения, капитальный ремонт учреждения соцзащиты населения. Осуществление полного цикла ремонтно-строительных работ признание клиентов и заказчиков на самом высоком уровне позволяют ООО «Эра» удерживать крепкие позиции в строительном секторе города и сегодня. Опытной фирме, гарантирующей высокое качество и точные сроки исполнения работ, по-прежнему доверяют значимые городские объекты любой сложности. В прошлом году совместно с Фондом ЖКХ Ростовской области «Эра» капитально отремонтировала два многоквартирных дома, расположенных в 12-м квартале и квартале Лиховича. Был проведен ремонт подвалов, фундаментов и фасадов домов. Общий объем финансирования — свыше 4 млн рублей. Кроме того, компания выполнила капитальный ремонт электропроводки в пятиэтажном доме № 1 3-го микрорайона по заказу ТСЖ на сумму около 600 тыс. рублей.
Сейчас требования к качеству, к технологиям и срокам выполнения работ очень высокие. И мы стараемся соответствовать: используем современные технологии, следим за новинками и самые функциональные из них внедряем в строительный процесс. Это, а также то, что в структуру компании с 2005 года входит собственный цех по производству пластиковых окон, выпускающий изделия любой сложности, позволяет нам соответствовать всем требованиям строительного рынка. Несмотря на все положительные показатели, ООО «Эра» сейчас испытывает трудности, главной из которых можно назвать малую загруженность производственных мощностей.

346330 Ростовская область, г. Донецк, ул. Кутузова 8 А тел./факс: (86368) 2-25-26, e-mail: don-era@mail.ru
Логотип Вестник Строительство