Как построить комфорт

Как построить комфорт

Современные стройтехнологии и дизайн во многом определяют успех любого проекта

Курортная недвижимость на Южном берегу Крыма пользуется все большим спросом, однако требования покупателей к ее качеству, эстетике и благоустроенности также растут. На рынке все более востребован опыт застройщика в реализации масштабных проектов, например, такой, как у строительной компании «Крым-Строй ЛТД».
ООО «Крым-Строй ЛТД» — не новичок в отрасли, его деятельность началась еще в 2004 году. Сегодня это высококвалифицированный и стабильный коллектив, обладающий большим опытом строительства в очень непростых инженерно-геологических и климатических условиях Крыма. Сфера деятельности — весь цикл работ, от разработки проектов до строительства объектов.

«Помимо традиционных технологий мы стараемся все шире применять новейшие и лицензированные в России разработки как для капитального строительства, так и для отделочных работ, — рассказывает генеральный директор ООО «Крым-Строй ЛТД» Игорь Лесниченко. — И мы обязательно находим индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая и воплощая в жизнь его потребности и особые пожелания».

Об опыте и качестве работы любой строительной компании красноречивее всего говорит его портфолио. ООО «Крым-Строй ЛТД» в этом отношении есть о чем рассказать: реализованы такие значимые проекты, как коттеджный и гостиничный комплекс «Голубой залив» в Симеизе общей площадью 7 тыс. кв. м, девятиэтажный комплекс «Премьера» в поселке Малый Маяк общей площадью 14 тыс. кв. м, семиэтажный комплекс «Император» в поселке Ливадия площадью 9 тыс. кв. м и многие другие. Сейчас компания строит ЖК «Мойнаки» — девятиэтажный жилой дом в районе знаменитого евпаторийского озера Мойнаки. Общая площадь объекта — 10 тыс. кв. м, включая инфраструктуру и благоустройство территории.

Особое место в деятельности ООО «Крым-Строй ЛТД» занимают разработка и реализация на практике эксклюзивных проектов дизайна интерьеров практически любого стиля и направления. Специалисты компании обладают уникальным опытом и умением создать для клиента неповторимый шедевр, который останется с ним на долгие годы и всегда будет дарить ощущение комфорта, домашнего тепла и отличного настроения.

Новое для ООО «Крым-Строй ЛТД» направление — разработка и реализация инвестпроектов. На основании имеющейся базы объектов недвижимости, исходя из пожеланий инвестора, специалисты компании составляют оптимальный план реализации проекта с проработкой нескольких вариантов привлечения средств.
«Реализацию таких проектов мы полностью берем на себя, — отмечает Игорь Лесниченко, — начиная от сопровождения сделки по объекту недвижимости и завершая вводом объекта и, возможно, созданием службы для дальнейшей его эксплуатации. При этом еще на стадии проработки проекта мы стараемся оптимизировать применяемые конструктивные решения и используемые технологии, материалы для снижения себестоимости строительства».

Добросовестность и открытость — базовые принципы работы ООО «Крым-Строй ЛТД». Именно на них строятся партнерские отношения.


Республика Крым, г. Ялта,
ул. Щербака 1, корпус 4, офис 201,
тел.: (978) 13-03-951,
e-mail: krym-stroy@mail.ru
Логотип Вестник Строительство