"Вестник" — постоянный партнер международной выставки YugBuild/WorldBuild

"Вестник" — постоянный партнер международной выставки YugBuild/WorldBuild

27 февраля в Краснодаре открылась самая крупная международная выставка строительной тематики Юга России YugBuild/WorldBuild Krasnodar 2018

Работать выставка будет до 2 марта включительно. Мероприятие — своего рода презентация строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов.

yugbuild
yugbuild
WorldBuild Krasnodar/YugBuild 2018 включает 12 тематических разделов: строительные материалы, отделочные материалы, двери и замки, фасады и кровля окна, профиль, комплектующие, строительная и специальная техника, строительное оборудование и инструменты, металлические конструкции, оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления, водоснабжения и канализации, сантехника.

Отраслевой журнал «Вестник» является многолетним информационным партнером мероприятия. На форуме представлен свежий номер издания, в котором собраны все актуальные новости инфраструктурных и строительных отраслей. Представители МИД «ЕвроМедиа» принимают участие в форуме. Итоги работы будут освещены в следующем выпуске, над которым уже ведется плодотворная работа.
Логотип Вестник Строительство