Людмила Безюкевич: «Повышение качества услуг в ЖКХ — процесс непрерывный»

Людмила Безюкевич: «Повышение качества услуг в ЖКХ — процесс непрерывный»

Практический опыт работы и техническая возможность позволяют компании создавать для населения комфортные условия и успешно решать все возникающие в сфере ЖКХ вопросы

ООО «Кубанская управляющая компания» — одна из ведущих в Краснодаре, работает на рынке предоставления жилищно-коммунальных услуг более 20 лет, обслуживает жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, инженерные сети различной степени сложности. Практический опыт работы и техническая возможность позволяют компании создавать для населения комфортные условия и успешно решать все возникающие в сфере ЖКХ вопросы.

Руководит ООО «Кубанская управляющая компания» Людмила Безюкевич — удивительно активный и, несмотря на все трудности, связанные с ее профессиональной деятельностью, жизнерадостный человек. Уже почти 30 лет она работает в сфере ЖКХ, наводит вместе с коллективом порядок во вверенном хозяйстве. Людмила Безюкевич уверена: создание комфорта для жильца, начиная от квартиры и заканчивая всей системой управления жилым фондом, качество услуг в ЖКХ — процесс непрерывный и требует ежедневных усилий, а огромное трудолюбие и умение противостоять сложностям очень помогают в этом. Сегодня ООО «Кубанская управляющая компания» — одна из ведущих в Краснодаре. Она имеет практический опыт работы и техническую возможность для того, чтобы принять на обслуживание жилые дома любой степени сложности. Сейчас в управлении находится 31 МКД. Каждый неоднократно подвергался техническому осмотру с составлением описи ремонтных работ что позволило сформировать перспективную программу текущего ремонта жилья и своевременно устранять неисправности. Работа компании организована таким образом, чтобы жителям было удобно решать интересующие их вопросы: круглосуточно действуют собственные диспетчерская и аварийная службы приходная касса для приема платежей за услуги ЖКХ, все услуги оплачиваются по одной квитанции.

«Кубанская управляющая компания» не имеет задолженности перед поставщиками коммунальных ресурсов, так как ежемесячно показания вводных приборов распределяются по каждому виду услуг а при расчетах с поставщиками используется транзитный счет — платежи жильцов сразу поступают поставщикам. С учетом технической сложности обслуживаемых домов в компании работают высококлассные профильные специалисты многие — с момента ее образования, то есть с 1994 года. Создание достойных условий проживания — основная задача УК. Во дворах жилых домов обустроены детские и спортивные площадки. Регулярно проводятся собрания с уполномоченными представителями обслуживаемых МКД — такие ответственные люди избранные гражданами, есть в каждом доме. В результате достигаются очень хорошие результаты в работе. В «Кубанскую управляющую компанию» все чаще обращаются с благодарностями. Доверие населения оправдано не только высоким качеством оказываемых услуг, но и прозрачностью, эффективностью деятельности коллектива Людмилы Безюкевич.

350005 г. Краснодар, ул. Кореновская, 27/1,
тел.: (861) 258-10-00, 258-11-60,
e-mail: housekeeper-01@yandex.ru
Логотип Вестник Строительство