По ровной дороге

По ровной дороге

ООО «Вираж» обслуживает и содержит 170 км дорог в Богородском районе

Сегодня компания входит в число ведущих организаций, которые занимаются ремонтом и содержанием автодорог в Нижегородской области. Благодаря слаженной и ответственной работе ООО «Вираж» давно снискало признание среди заказчиков. Качество и своевременность сдачи объектов — это главные преимущества в деятельности предприятия.

— Организация производит ямочный ремонт дорог щебнем и асфальтом; покраску дорожных знаков, автопавильонов, барьерного ограждения; проводит противопаводковые мероприятия; укрепление обочин дорог щебнем; восстановление дорожного профиля щебнем; уборку мусора с элементов автодорог и обочин, — пояснил генеральный директор Николай Левин. — В зимнее время мы проводим своевременную очистку дорог обочин и автопавильонов от снега а также обрабатываем дороги песко-соляной смесью.

Сегодня на обслуживании и содержании компании находится 170 км автомобильных дорог в Богородском районе Нижегородской области. И, надо сказать, что со всеми своими обязанностями сотрудники организации успешно справляются, наверное, поэтому деятельность «Виража» высоко ценят его заказчики. В портфеле завершенных проектов есть немало крупных и важных объектов: ремонт дорог местного значения в Сормовском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода; капитальный ремонт автодороги г. Богородска; ремонт участков автодорог Хвощевка — Оранки, Богородск — Ключищи Богородск — Арапово — Тимонино Антеньево — Выболово и др. 

Компания производила ремонт асфальтобетонного покрытия дорог, придомовых территорий и тротуаров в Богородске и с. Лакша Богородского района, а также принимала участие в восстановлении автобусных остановок на автодороге Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород в Богородском районе. Помимо этого в рамках областной целевой программы «Совершенствование транспортной инфраструктуры Нижегородской области на 2012-2014 гг.» предприятием «Вираж» был выполнен капремонт 5 км дорог на территориях Алешковского и Доскинского сельских советов Богородского района. 

Завершать все работы качественно и в срок компании удается за счет использования всей необходимой спецтехники и высокой квалификации сотрудников, которые работают в дорожной сфере многие годы. Возглавляет же коллектив единомышленников опытный управленец профессионал своего дела Николай Левин, который руководит «Виражом» уже 10 лет. За это время он стал признанным лидером коллектива, который охотно делится своими знаниями и умениями с коллегами. По мнению сотрудников организации, Николай Алексеевич умеет планировать свою работу и работу коллектива, помогает молодежи в освоении профессии, активно передает свой профессиональный опыт. Благодаря такому чуткому отношению в компании сложилась отличная рабочая атмосфера где новые сотрудники всегда найдут поддержку своих старших наставников.

Досье
Николай Левин возглавляет ООО «Вираж» с 2006 г. Активно участвует в общественной жизни города и района. С 2010 г. является главой местного самоуправления Доскинского сельсовета Богородского района, депутатом Земского собрания Богородского района. Активно участвует в благотворительной деятельности. Оказывает спонсорскую помощь городу и району.
Логотип Вестник Строительство