О работе ООО «Региональный центр управления многоквартирным жилым фондом»

О работе ООО «Региональный центр управления многоквартирным жилым фондом»

Компания была зарегистрирована в Ростове-на-Дону в 2014 году. В управлении находятся дома, расположенные в историческом центре, а это и новостройки, и дома с вековой историей

Виталий Воронкин, генеральный директор ООО «Региональный центр управления многоквартирным жилым фондом»:
— Наша компания была зарегистрирована в Ростове-на-Дону в 2014 году. В управлении находятся дома, расположенные в историческом центре, а это и новостройки, и дома с вековой историей. Сам я начинал с того, что организовал в 2010 году ТСЖ в Ростове, и понял, что это мое призвание. Когда ввели процедуру лицензирования деятельности по управлению домами, создал управляющую компанию.

Сейчас стало нормой, что люди порой не знают своих соседей — не то чтобы по двору, но даже по лестничной площадке. Так не должно быть. Поэтому мы твердо решили создавать в каждом МКД не формальный, а эффективно действующий совет дома. Такие советы становятся нашими активными помощниками в проведении работ по ремонту и благоустройству. Дома под нашим управлением участвуют в различных региональных и городских программах по капремонту кровель и фасадов в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, по укреплению фундамента, ремонту инженерных коммуникаций и т. д.
Наша команда делает ставку на нематериальный фактор который, сплачивая людей, приводит к достойным результатам, в буквальном смысле преобразуя окружающее нас пространство. Когда жители видят востребованность их идей и неравнодушие к проблемам дома, они по-другому себя ощущают и, соответственно, по-другому работают. В результате с минимальным тарифом мы выполняем весь необходимый перечень услуг по управлению МКД.
Сейчас у нас в управлении 76 многоквартирных домов, и к каждому мы относимся как к единственному и неповторимому, у каждого своя особая атмосфера, и к каждому нужен свой подход. Девиз компании — «Эффективного результата можно достичь только в командной работе сотрудников УК и жителей домов». По итогам лицензионного контроля, подготовленного областной Госжилинспекцией во втором полугодии 2016-го, мы вышли на первое место в рейтинге управляющих компаний.
Благодаря политике управления, которая разрабатывается и утверждается по каждому конкретному МКД и реализуется нашими высококвалифицированными специалистами с многолетним стажем работы в ЖКХ, мы зарекомендовали себя как компания реальных дел.
Наша позиция — работать на благо людей, создавая комфортные условия для жизни.

г. Ростов-на-Дону,
ул. Московская,63, оф. 339,
тел.: (863) 261-24-07,
е-mail: ukro61@gmail.com, www.ukro61.ru
Логотип Вестник Строительство