Работа на подъеме

Работа на подъеме

ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» успешно трудится на рынке по поставке, монтажу, модернизации, техническому обслуживанию лифтов и эскалаторов

Обладая значительным производственным потенциалом, компания активно участвует в развитии жилищно-коммунального комплекса Южного региона.

Компанию представляют в регионах 16 филиалов и отделений, численность сотрудников более 700 человек. Специалисты предприятия ежегодно монтируют до 700 лифтов различного назначения. За производство собственных узлов и деталей ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» неоднократно награждалось дипломами на региональных выставках. Также фирма является официальным представителем Щербинского лифтостроительного завода. О надежности работы говорит и тот факт, что специалистов ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» приглашают монтировать и обслуживать лифты известных зарубежных фирм KONE, OTIS, SIGMA, AKCEL и других производителей. ЗАО «Союзлифтмонтаж-Юг» проводятся и работы на социальных объектах. «Мы приняли участие в замене лифтов во многих крупных больницах Ростова и области», — рассказывает генеральный директор компании Степан Журкин. В 2012-2013 гг. фирме предстоит несколько знаковых проектов. В порядке подготовки к Олимпиаде компанией подписаны контракты на 300 лифтов для олимпийских объектов. По президентской программе строительства жилья закончен объект на 80 лифтов в Ставрополе, на стадии завершения объект на 120 лифтов в Краснодаре. В этом году компании предстоит закончить санаторный комплекс в Анапе по линии Министерства обороны РФ и начать работы по установке 150 лифтов в жилом комплексе в Ростове-на-Дону.

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 166, тел.: (863) 240-42-32, e-mail: info@slmug.ru

Логотип Вестник Строительство