«Нация»: новые формы контента

«Нация»: новые формы контента

Сегодня открылась III Южнороссийская профессиональная конференция «ТЭГ-2016» — главное осеннее мероприятие для представителей электронных СМИ Юга России

Мероприятие объединило профессионалов из Ростовской области и Кубани. Организатор мероприятия — портал «Бизнес-газета». Информационным партнером мероприятия традиционно является ИД «ЕвроМедиа».

«ТЭГ-2016»
«ТЭГ-2016»

В этом году конференция «ТЭГ-2016» включает два дискуссионных блока, которые совместят в себе техническую тематику, вопросы digital-жанров, взаимодействия редакций с коллегами, отвечающими за связи с общественностью, и другие аспекты работы.

«ТЭГ-2016»
«ТЭГ-2016»

Редактор журнала «Нация» Екатерина Максимова выступила в первом блоке с темой «Новые формы контента и быстродействие электронных площадок».
«Выход «Нации» в Интернет — это возможность стать оперативнее и ближе к читателю. Мы постарались сделать удобный адаптив, так что теперь «Нацию» можно носить в кармане», — отметила Екатерина Максимова.

Логотип Вестник Строительство