Представительная делегация МИД «ЕвроМедиа» участвует в ПМЭФ-2018

Представительная делегация МИД «ЕвроМедиа» участвует в ПМЭФ-2018

Сегодня в Санкт-Петербурге открылся Международный экономический форум, в котором по традиции участвуют тысячи российских и зарубежных гостей из числа высшей управленческой элиты и топ-менеджеров брендовых компаний

Ключевым мероприятием станет пленарное заседание с участием президента РФ Владимира Путина. На форуме работают сотни журналистов. Одну из самых многочисленных делегаций средств массовой информации представляет международный МИД "ЕвроМедиа" — лидер отраслевых СМИ России, СНГ и Евразийского экономического союза.


"Мы приезжаем в Санкт-Петербург уже почти 15 лет, и каждый раз с новыми проектами. За это время мы расширили нашу линейку почти до 10 изданий, их совокупный тираж — более 100 тысяч экземпляров. Наша ниша — отраслевые издания, подробно и компетентно освещающие развитие экономики, строительного комплекса, ЖКХ, сельского хозяйства, здравоохранения,образования. В нынешнем году мы презентуем участникам форума свежие номера наших журналов, в том числе спецвыпуск журнала "Российское образование". Одна из его ключевых тем — разделение Минобрнауки РФ на два самостоятельных министерства, которые будут заниматься, соответственно, общим образованием и высшей школой. Как всегда, в нашем плотном графике — десятки встреч и переговоров с руководителями федерального и регионального уровней. Их результатом станет запуск новых медиапроектов, ориентированных на Россию и зарубежье", — рассказал исполнительный директор МИД "ЕвроМедиа" Владимир Денисов.
Логотип Вестник Строительство