Деловой календарь – 2019: Российский Форум Продаж и Российская Неделя Маркетинга

Деловой календарь – 2019: Российский Форум Продаж и Российская Неделя Маркетинга

Бизнес-весна готовит приятные инсайты, чтобы помочь вам в профессиональном росте

Компания Prime Time Forums объявляет о начале подготовки к мероприятиям 2019 года. По традиции весной состоятся 2 крупнейших Форума – Российский Форум Продаж (18-20 апреля) и Российская Неделя Маркетинга (30 мая – 1 июня).

Форматы мероприятий модернизируются, чтобы каждый участник смог найти свою точку опоры: обновлённая программа спикеров и возможность большего практического вовлечения участников Форума.
Откройте для себя профессиональную среду, в которой помогут сосредоточиться на решении ключевых задач, найти новые инструменты и методы для ведения эффективного диалога с потребителем.

В условиях быстрорастущей конкуренции по-своему эффективны разные методы: работа над УТП, инвестиции в таргетинг, агрессивный direct-маркетинг и т.д. Всё это может оказаться неэффективным без прокачки собственных навыков. Российский Форум Продаж и Российская Неделя Маркетинга ждут вас этой весной!

Не упустите возможность получить профессиональную экспертизу от Андрея Игнатьева, Олега Торбсова, Евгения Черняка, Евгения Нифантьева и других персон, доказавшие собственный бизнес-успех в различных областях.
E-commerce, digital, оффлайн-бизнес, стартап-проекты, коммуникационные и рекламные агентства - скучно не будет никому!

Подробности представлены ЗДЕСЬ
Логотип Вестник Строительство