Редакция Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке выпуска издания ко Дню работников ЖКХ

Редакция Отраслевого журнала «Вестник» приступила к подготовке выпуска издания ко Дню работников ЖКХ

В номере рассматриваются перемены, произошедшие в отрасли в последние несколько лет, а также все масштабные нововведения ближайшего будущего, которые дадут возможность окончательно преодолеть «хронические болезни», доставшиеся отрасли еще от советских времен

Реформирование системы ТКО, формирование комфортной городской среды, реализация проектов «Умный город» и «Чистая вода» — ход реализации этих и других программ мы рассмотрим в издании. В номере будет представлен ряд интервью с первыми лицами отрасли и руководителями общественных объединений, а также исторические очерки и фотопроекты. Идет подготовка отраслевых рейтингов собственного аналитического центра ИД «ЕвроМедиа» — топ крупнейших управляющих компаний России и самых масштабных проектов в сфере ТКО.

Среди ключевых тем выпуска — образование и кадровый потенциал строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. Насколько российские строители готовы к мировому чемпионату Worldskills 2019, который уже этим летом пройдет в Казани? Кто является кузницей кадров, которыми может гордиться отрасль? На эти и другие вопросы ответим в ближайшем номере «Вестника».

В выпуске планируется опубликовать интервью с рядом крупных российских и международных экспертов в сфере градостроительства, энергосбережения и создания «умных» городов. Данный выпуск издания будет презентован на ведущих площадках регионального, окружного и федерального уровней. В их числе — Петербургский международный экономический форум-2019, который пройдет с 6 по 8 июня.
Логотип Вестник Строительство