Сформирована программа бизнес-тренингов Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса

Сформирована программа бизнес-тренингов Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса

Для профессионалов рынка недвижимости в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса (7-11 октября) пройдут однодневные тренинги самых известных экспертов и успешных практиков

Мероприятия пройдут в первый и пятый дни Конгресса - 7 и 11 октября 2019 года. Всего в рамках Конгресса пройдут 14 однодневных тренингов, которые охватят все аспекты рынка недвижимости - продажи и новые технологии, управление компанией, переговоры, юридические особенности сделок и многие другие актуальные темы. Все тренинги готовятся специально к проведению Конгресса - вся полученная на занятиях информация уникальна.

Ведущий эксперт в сфере переговоров Игорь Рызов готовит свой эксклюзивный тренинг специально для участников Конгресса - специалистов рынка недвижимости «Черно-белые переговоры на рынке недвижимости: как договариваться о чем угодно и с кем угодно?»

В тот же день пройдет тренинг Олега Торбосова «Технологии регламентации бизнес-процессов в агентстве» и Максима Маршала «Выжми максимум из своего бизнеса! Продажи. Переговоры. Управление. Масштабирование».

На тренинге Павла Сивожелезова «Собственник и ключевые сотрудники: как стать идеальной командой» будет максимально практическое занятие, ориентированное на повышение прибыли любого бизнеса.

Тема тренинга Андрея Левченко «Как продать себя, объект, цену и договор услуг, чтобы увеличить количество сделок и уровень дохода».

Еще один ведущий тренинга – Максим Гранат, судья третейского суда при Торгово-промышленной палате г. Тольятти, один из лучших российских специалистов по судебным спорам в сфере недвижимости и бракоразводным процессам, связанным с разделом недвижимого имущества.

Тренинг Владимира Моженкова «15 ежедневных шагов руководителя» стал результатом
100 000 часов работы Владимира в должности генерального директора компаний разного уровня.

Тренинг Леонида Рысева «Как начать и успешно работать с элитными квартирами и VIP-клиентами» -это тренинг для тех, кто хочет начать успешно работать на рынке элитной недвижимости.

11 октября пройдет тренинг Марии Мокрышевой лауреата премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости России» и корпоративного бизнес-тренера АН «АЯКС - Риэлт» - крупнейшего игрока рынка юга России.

Основатель тренинговой компании Inprofico Итти Юлия выступит с темой «Мотивационное управление».

Руководитель агентства «Магазин недвижимости» Наталья Кузьминова - расскажет об уникальной системе, в которой сделки генерирует сама система.

Новое мероприятие от одного из самых известных бизнес-тренеров на рынке недвижимости - Алексея Гусева «Профессиональное предназначение риэлтора» пройдет также 11 октября 2019.

Еще один ведущий тренинга - Андрей Останин, профессиональный управленец, наставник с огромным опытом работы в ведущих компаниях рынка недвижимости России, его тема «Профессиональное предназначение риэлтора».

На тренинге Александра Копытько «Чтобы продавать, надо понимать!» участники разберут ключевые особенности работы с клиентами, которые позволят увеличить объемы продаж и прибыль риэлтора.

Регистрация на тренинги на сайте конгресса: http://spbcongress.ru/congress/program.html (раздел "Коммерческие тренинги" в главном меню)
Логотип Вестник Строительство