«СТИМэкспо» успешно стартовала

«СТИМэкспо» успешно стартовала

Ежегодная отраслевая выставка «СТИМэкспо» стартовала 13 марта в «ДонЭкспоцентре», собрав тысячи профессионалов в таких отраслях, как строительство, архитектура, ЖКХ

Ее организаторами выступили министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, а также областное министерство жилищно-коммунального хозяйства. Отраслевой журнал «Вестник. Архитектура. Инфраструктура» традиционно выступил официальным информационным партнером события.
В центре внимания посетителей и организаторов — вопросы реализации национальных и региональных проектов. И конечно, самый живой и неподдельный интерес всех участников отрасли вызывает тема инноваций в секторе строительства и ЖКХ, а также вопросы и проблемы, связанные с реализацией реформы системы обращения с ТКО.

Площадь экспозиции составляет более 5000 кв. м, здесь представлено свыше 500 брендов и 150 экспонентов из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Аудитория этого мероприятия в 2018 году составила без малого 8000 человек. В этот раз, судя по нашим первым впечатлениям, посетителей будет не меньше.
Для профессионалов отрасли выставка стала мощной площадкой для общения, обмена опытом и развития компетенций. Деловая программа «СТИМэкспо» — это более 50 мероприятий: конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Также здесь можно наладить деловые контакты и непосредственно приобрести заинтересовавшую продукцию.
Логотип Вестник Строительство