В Ростове-на-Дону состоится XIV турнир по мини-футболу, посвященный Дню строителя

В Ростове-на-Дону состоится XIV турнир по мини-футболу, посвященный Дню строителя

Холдинг «ЕвроМедиа» совместно с РГОО «Ассоциация мини-футбола Ростова-на-Дону» и Общественным советом при Минстрое России 31 июля 2021 года проведут турнир по мини-футболу «Я — строитель!» среди команд строительных организаций.

Соревнования проводятся с целью популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ в рамках программы «Я — Строитель Будущего!», формирования и укрепления корпоративных интересов и налаживания партнерских связей, организации активного досуга участников турнира и укрепления их здоровья. В ходе соревнования будут определены сильнейшие команды, которым гости турнира — представители Правительства РО и Законодательного собрания Ростовской области, Ассоциации строителей Дона, строительных компаний — вручат памятные кубки и почетные грамоты. Медиапартнер мероприятия — ГТРК «Дон-ТР». 

Ежегодно приветствие участникам турнира передает председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин. В частности, в прошлом году он отметил: «Сегодня в строительной сфере работает более 6 миллионов человек. Это люди разных профессий: архитекторы и каменщики, инженеры и проектировщики, штукатуры и изыскатели. Каждого хочу поздравить с профессиональным праздником! Спасибо за верность профессии! Желаю здоровья и успехов в вашей прекрасной созидательной работе! Участникам турнира желаю честной, красивой игры!» 

«За многолетнюю историю состязания собрали свыше 2 тысяч спортсменов-любителей из более чем 100 команд, в том числе из-за рубежа. За 14 лет эти соревнования стали одним из самых ожидаемых событий для строительного сообщества. Уверены, что в этом году строители традиционно продемонстрируют на футбольном поле сплоченность и умение работать в команде, волю к победе и стремление быть первыми во всем — не только в работе, но и в достижении спортивных вершин», — прокомментировал руководитель холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов
Логотип Вестник Строительство