Конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы» пройдет в рамках выставки CTT EXPO 2022

Конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы» пройдет в рамках выставки CTT EXPO 2022

25 и 26 мая в Москве в отеле «Аквариум» МВЦ «Крокус Экспо» состоится IX международная научно-практическая конференция «Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование и материалы». Мероприятие пройдет в рамках деловой программы главной строительной выставки техники и технологий СТТ Expo 2022.

Организатор конференции – Международная Ассоциация Фундаментостроителей. Генеральным спонсором выступила компания «СИНЕРГО». Также спонсорскую поддержку оказывает Группа компаний Malinin group и НПО «ГеоСпецТехнология».

Официальная поддержка мероприятия – организаторы выставки CTT Expo 2022 и АО «НИЦ «Строительство».

Своими знаниями и опытом поделятся практикующие эксперты, имеющие научные разработки и многолетний опыт в области фундаментостроения, представители проектных институтов и строительных компаний, производители оборудования и материалов. Кроме того, примут участие представители ведущих промышленных предприятий, инжиниринговых компаний, эксперты крупных компаний-заказчиков и строительных организаций, генподрядчики и субподрядчики по строительству, специалисты государственных структур и ведомств, российских и иностранных компаний-производителей специализированного оборудования, материалов и техники.

В первый день конференции, 25 мая, с докладами выступят представители компаний-спонсоров – ООО «СИНЕРГО», Группы компаний Malinin Group и НПО «ГеоСпецТехнология». Также свои доклады представят специалисты НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство», «Мосинжипроект», «НК «Роснефть» – НТЦ», «Нью Граунд», Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, «МАММУТ СТРОЙМАТЕРИАЛ», «ОЗИС-Венчур», «Технотест», ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России и другие.
Спикеры поднимут важные вопросы, среди которых особенности геотехнического мониторинга, современные технологии устройства оснований и фундаментов, новые материалы для гидроизоляции и антикоррозионной защиты, особенности устройства фундаментов в сложных геологических и климатических условиях, опыт применения современных технологий фундаментостроения при проектировании и строительстве объектов в различных отраслях промышленности.

Второй день конференции, 26 мая, будет посвящен технической экскурсии.

ВНИМАНИЕ! Для участия в конференции необходимо заполнить ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ и выслать по электронной почте: info@fc-union.com. Запросить форму заявки и уточнить дополнительную информацию можно по телефонам: +7(495) 66-55-014, +7(916) 36-857-36, +7(926) 38-474-68 или электронной почте info@fc-union.com.

Обращаем ваше внимание, что партнеры Ассоциации и участники конференции также имеют уникальную возможность посетить выставку CTT Expo 2022 бесплатно, использовав для получения электронного билета промокод GR0589. Получить его можно на сайте выставки https://ctt-expo.ru/visitors/registration-of-visitors/register-2022/ или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

Выставка СТТ Expo состоится 24-27 мая 2022 г. на традиционной площадке – МВЦ «Крокус Экспо» в Павильоне N°3 и на уличной экспозиции.
Больше 20 лет она объединяет на одной площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

Получить всю дополнительную информацию о работе выставки и участию в ней можно на сайте: https://ctt-expo.ru
Логотип Вестник Строительство