PROESTATE-2017: эксперты обсудят секреты продаж премиальной недвижимости

PROESTATE-2017: эксперты обсудят секреты продаж премиальной недвижимости

Элитная недвижимость – особый сегмент рынка, ориентированный на искушенного покупателя, поэтому подходы к ее реализации существенно отличаются от механизмов, применяемых для объектов массового спроса

14 сентября в рамках XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2017 состоится бизнес-бранч «Элитный проект: тонкости продвижения премиальной недвижимости». Мероприятие пройдет в Колонном зале Radisson Royal Hotel Moscow.
Элитная недвижимость – особый сегмент рынка, ориентированный на искушенного покупателя, поэтому подходы к ее реализации существенно отличаются от механизмов, применяемых для объектов массового спроса.

На чем же основаны принципы маркетинговой политики в элитном секторе? Какими характеристиками должен обладать премиальный продукт? За что готов платить сегодня состоятельный клиент и как удовлетворить запросы взыскательного потребителя? В чем заключается секрет успешных продаж и каковы главные принципы грамотного позиционирования элитных объектов? За чашкой кофе ведущие эксперты рынка обсудят уже зарекомендовавшие себя и принципиально новые стратегии продвижения и продаж премиального жилья.

К диалогу приглашены инвесторы, девелоперы и владельцы проектов элитной жилой недвижимости, риэлторы, консультанты, представители управляющих и эксплуатирующих компаний, специалисты архитектурных и инжиниринговых бюро, строители, поставщики оборудования, материалов, услуг и сервисных решений, маркетологи и специалисты по продвижению, представители СМИ.
Организатор мероприятия – PROEstate Events. Официальный партнер делового бранча «Элитный проект» – FTF HOLDING. Бранч проводится при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE), Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы.

Подробная программа и регистрация на официальной странице мероприятия

Дата: 14 сентября 2017 года
Время: 11:30 – 14:30
Место: Radisson Royal Hotel Moscow, Колонный зал


По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:
Наталья Овчинникова
+7 (495) 651-61-05, доб. 307
development@proestate.ru

Логотип Вестник Строительство