Адаптация. Трансформация. Развитие. Главная выставка строительной техники и технологий

Адаптация. Трансформация. Развитие. Главная выставка строительной техники и технологий

В связи с официальным сообщением об уходе Messe Muenchen GmbH из России российская команда объявляет о продолжении деятельности в качестве организатора главной строительной выставки техники и технологий СТТ Expo. СТТ Expo состоится 24–27 мая 2022 года на традиционной площадке – «Крокус Экспо» в Павильоне N°3 и на уличной экспозиции.

Выставка СТТ Expo уже больше 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники. 

Среди ключевых компаний, которые уже подтвердили своё участие в выставке: ELKON, HOWO, JAC, KOLUMAN, LGMG, LIUGONG, MEKA, PUTZMEISTER, SANY, SITRUCK, TOPWERK, XCMG, ZOOMLION, UMG СДМ, АЗ УРАЛ, ГИДРОДРАЙВ, ДРОБМАШ, ДРОБТЕХМАШ, ЗИПТЕХ-СЕРВИС, МАЗ, НЛМК, НФЛГ, ПРОФЕССИОНАЛ ГЛОБАЛ, РУСБИЗНЕСАВТО / SDLG, СТРОЙМАШСЕРВИС, ТАТМАШ, ТЕХИНКОМ, ТЕХНОПАРК-ИМПУЛЬС, ТОНАР, ТРАК ПЛАТФОРМА, ФЕНТАЙ, ЧАЙКА-НН и многие другие. 

Дополнительные активности будут организованы на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них деловая программа на площадке CTT FORUM, тематические экспозиции CTT Trenchless и Telematic area, конкурс «Инновации в строительной технике в России 2022». 

Организаторы ожидают большой интерес со стороны посетителей, что подтверждается онлайн-регистрацией уже сегодня. В связи с тем что зарубежные выставки ограничивают, а в некоторых случаях запрещают доступ российских посетителей к участию в мероприятиях, есть серьёзные предпосылки к расширению географии посетителей и увеличению количества не только частных закупщиков, но и делегаций со стороны государственных структур на СТТ Expo 2022. 

Вся профессиональная команда организаторов выставки остаётся на связи с участниками и партнёрами:
Ведущий менеджер по продажам – Дмитрий Смалько 
Менеджер по работе с партнёрами и PR – Мария Зубко 
Менеджер по GR – Григорий Веселов 
Технический директор – Александр Фокин 
Координатор проекта – Дарья Романова

Продолжает свою работу и CTT Digest под руководством Елены Петровой, который выходит и в печатном, и в электронном виде, являясь одним из самых авторитетных изданий в мире строительной техники. 

Мы благодарим всех партнёров и участников, кто верит в команду организаторов и продолжает с нами совместную работу над проектами, а также занимает активную позицию по поддержанию и развитию строительной отрасли в России. 

Выставка СТТ Expo – главная строительная выставка техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнеров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки.

В 2022 году организаторы ожидают участие более 200 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Италии, Китая и Турции.
Логотип Вестник Строительство