Купить квартиру за один день: с 16 по 18 октября на «Ярмарке жилья»

Купить квартиру за один день: с 16 по 18 октября на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в «ДонЭкспоцентр» в 6 раз пройдет региональный специализированный проект, посвященный недвижимости – «Ярмарка жилья».

Ежегодно он помогает ростовчанам приобрести жилье на любой вкус и бюджет и любым удобным способом – с помощью риэлторов и агентств недвижимости или же самостоятельно, напрямую у застройщика.

Уникальность «Ярмарки жилья» в том, что на одной площадке соберутся представители всех самых актуальных объектов недвижимости в городе и области регионального и федерального уровней, а также будет представлен широкий спектр сопутствующих товаров и услуг. Всего ожидается участие 50 компаний – в том числе «ВКБ-Новостройки», «Доннефтестрой», «Vector & Constructions», ГК «Сокол».
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
Формат проекта позволяет осуществлять продажи напрямую на площадке, благодаря чему становится возможным за один день осуществить весь комплекс процедур для покупки жилья – от подбора квартиры до решения юридических вопросов и даже выбора мебели в новую квартиру. Городская, загородная и коммерческая недвижимость, ипотека и закон, ремонт и интерьер – разделы выставки охватывают самые разнообразные запросы посетителя.

Проект обеспечен поддержкой самого высокого уровня – в том числе, Министерства строительства и архитектуры Ростовской области, Агентства жилищных программ, НП «Южная палата недвижимости».
Минстрой РО совместно с Агентством жилищных программ и «ДонЭкспоцентр» проведет бесплатные консультации о мерах государственной поддержки граждан при приобретении жилья. Кроме того, состоятся семинары «Школы покупателя недвижимости», «Школы дизайна и ремонта», а также «Школы продаж недвижимости» для специалистов – всего порядка 40 семинаров.
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
«Ярмарка жилья» Донэкспоцентр
– Программа проекта построена таким образом, что любой желающий может проконсультироваться с ведущими специалистами отрасли напрямую и абсолютно бесплатно. А обучающие мастер-классы и семинары в рамках деловой программы выставки станут полезным и приятным бонусом для тех, кто находится на пороге такого значимого этапа, как долгожданное приобретение нового дома, – отметила генеральный директор «ДонЭкспоцентр» Карина Лагуткина.
По традиции в день открытия выставки состоится награждение победителя ежегодного конкурса «Лучшее агентство недвижимости и лучший риэлтор юга России». Получить официальный статус лучшего в своем деле и укрепить позиции на рынке – все это позволит сделать участие в конкурсе.

Следите за обновлениями программы и списка участников «Ярмарки жилья» на официальном сайте выставки https://www.yarmarka-zhilya.ru/ru/.

Отметим: «Ярмарка жилья» будет работать в соответствии со всеми санитарными нормами.
Логотип Вестник Строительство